02 – Aparecida / Parque Industrial

Linha 02 – Parque Industrial – DIAS ÚTEIS

 

Linha 02 – Parque Industrial – Sábados

Linha 02-P. Industrial – Domingos e Feriados

Domingos e Feriados – quadro de horários linha 02 Aparecida / Pq. Industrial
Parte Vila Lucinda Partida Aparecida Parte Vila Lucinda Partida Aparecida Parte Vila Lucinda Partida Aparecida
05:00 05:30 12:30 13:00 20:00 20:30
05:50 06:20 13:20 13:50 20:50 21:20
06:40 07:10 14:10 14:40 21:40 22:10
07:30 08:00 15:00 15:30 22:30 23:00
08:10 08:35 15:50 16:20 23:20 23:50
09:00 09:25 16:40 17:10 ::::::::: :::::::::
10:00 10:30 17:20 17:45 ::::::::: :::::::::
10:50 11:20 18:10 18:35 ::::::::: :::::::::
11:40 12:10 19:10 19:40 ::::::::: :::::::::
 

 

Itinerário:

Partida da Vila Lucinda (Pt-1): Rua Benedito de Souza, Rua Antonio Palmeira, Rua H, Rua Antonio Palmeira, Rua Antônio Tacachelli, Avenida Caetano Ruggiere, Rua Dino Bordini, ICOTEMA, Avenida Gianni Palenga, Avenida das Rosas, Rua das Margaridas, Avenida Galileu Bicudo, Rua Jasmin, Rua Pery Guarani Blackman, Avenida dos Esportes, Rua Mercedes Sbrissa Francischinelli, Avenida Doutor Horácio Kiehl, Rua Marcos Aparecido Mariano de Almeida, Rua Afonso Taunai, Rua Luís Gonzaga Bicudo, Rua Madre Maria Basília, Rua do Patrocinio, Rua 21 de Abril, Rua Santana, Rua Padre Bartolomeu Tadei, Rua Gustavo D. Pleto, Rua Maria T. Ribeiro, Rua Geraldo Benedetti, Rua Ermelinda Batisti, Rua Edmundo Bruni, Avenida Dona Julia, Alexandre Tochecton, Rua Firmino O.E. Santos, Rua Dr. Constantino Ianni, Rua Aquilino Limonge, Rua Bento de Arruda, Avenida Caetano Ruggiere, Rua Jorge Simeira.

 

Regiões atendidas: Vila Lucinda, Parque das Industrias, Parque e Jardim das Rosas, Jardim Vitória, Parque Industrial, Chacara são Jõao de Deus, Jardim Agarussi, Jardim Faculdade, Centro, Vila Santana, Vila São Francisco, Jardim Convenção de Itu, Jardim Padre Bento, Jardim Alberto Gomes, Vila Santa Maria, Vila Santa Tereza, Vila Esperança, Parque Residencial Mayard, Jardim Fragnani, Nossa Senhora Aparecida.

 

Partida da Aparecida (Pt-2): Rua Jorge Simeira,  Artibano Fragnani, Rua Dona Quitéria, Rua  Rua Gumercindo Barranqueiros, Avenida Almeida Alice, Rua São Pedro, Av. da Saudade, Rua Paula Souza, Rua Tomaz Simon,  Rua dos Andradas, Rua Joaquim Bernardes Borges, Rua luiz Gazzola, Rua Madre Maria Basília, Rua Luiz G. Bicudo, Rua Marcos Aparecido Mariano de Almeida, Rua Celso Gatti Marinho, Avenida Tiradentes, Avenida dos Esportes, Rua Peri Guarani Blackman, Rua Jasmin, Rua Joaquim A. de Freitas, Rua das Margaridas, Avenida das Rosas, Avenida Gianni Palenga, Rua Dino Bordini, ICOTEMA, Avenida Caetano Ruggieri, Rua Antônio Tocachelli, Rua H, Rua Antonio Palmeira, Rua Benedito de Souza, Rua B, Rua D, Rua Benedito de Souza, Ponto Final.

 

Regiões atendidas: Jardim Fragnani, Nossa Senhora Aparecida, Jardim Alberto Gomes, Jardim Convenção de Itu, Vila São Francisco, Vila Santana, Centro, Jardim Faculdade, Vila Nova, Jardim Agarussi, Chacara são Jõao de Deus, Parque Industrial, Jardim Vitória, Parque e Jardim das Rosas, Parque das Industrias, Vila Lucinda.

* sujeito a alterações